"Красный апельсин" - новинка от "Санфрут"
Компания "САНФРУТ" (Пермь) представила новый сок "Красный апельсин" под ТМ "Фруктовый остров". Этот вкус пришел в линейку бренда на смену классическому оранжевому апельсину.
На вопрос почему, отвечает директор по маркетингу компании "САНФРУТ" Ольга Литвиненко: "Компания ведёт непрерывную работу по улучшению вкусовых характеристик выпускаемых продуктов, чтобы соответствовать предпочтениям потребителей. Мы проанализировали ситуацию на рынке и заметили рост интереса покупателей к цитрусовым и экзотическим вкусам, поэтому мы и хотим предложить рынку эту новинку".
Дизайн упаковки гармонично вписывается в остальную ассортиментную линейку марки – яркие сочные апельсины привлекут внимание потребителя, навевая приятные мечты об отдыхе на экзотическом острове.
В компании отметили, что изначально этот вкус характерен, прежде всего, для премиального сегмента. "Красный апельсин" марки "Фруктовый остров" - это доступная экзотика для массового сегмента покупателей.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...
11:44 vlulyanov
Изложенный вопрос тоже интересный, не спорю. Но он всё же второстепенный по ...