В ТПП РФ раздали "Заводные апельсины"
Во вторник, 15 октября 2013 г., в конгресс-зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошла официальная церемония награждения победителей 18-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2013».
В этом году на конкурс было подано 206 работ из более чем 30 университетов России, Украины, Беларуси, Армении и Болгарии.
Из всех работ, представленных на конкурс, редакции портала Unipack.Ru больше всего понравилась разработка дизайна и конструкции пластиковой тары «кружка-бутылка». Автор - Виктор Смелов, студент Кемеровского технологического института пищевой промышленности.
На церемонии награждения Виктор получил из рук Гариповой Венеры, директора по маркетингу Unipack.Ru, подарки от нашей редакции.
Полный список победителей будет опубликован позже.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Мое мнение, возможно, неправильное. Данный конкурс - хорошее дело. Наверное, нужное. То, что он существует 18 лет - замечательно. Но такое впечатление, что кроме этого конкурса НК ПАК (шире: упаковочному сообществу страны) и гордиться нечем. Что еще интересное (по возможности, "долгоиграющее") сделано за эти годы?
Обсуждение окончено
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...