Праздник приходит с "Малиновкой"
Брендинговое агентство Allberry разработало оформление водки «Малиновка» для украинской компании «Олимп».
Идея водочной ТМ, которая сама по себе станет синонимом праздника, его неотъемлемой частью, без которой и сам праздник-то сложно вообразить, легла в основу позиционирования торговой марки «Малиновка», разработанной в агентстве “Allberry”.
Причем речь идет именно о праздничном позиционировании, а не о том, что «Малиновка» претендует на территорию абстрактного веселого настроения, подобно многим современным водочным брендам.
Нарядное, изобилующее рельефными элементами оформление бутылки и сдержанная лаконичность этикетки с почти серьезным геральдическим знаком – ай- стоппером, гармоничным образом дополняя друг друга, создают целостный визуальный образ праздничного продукта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства водки (36)
- Алюминиевые винтовые колпачки, крышки (24)
- Бутылки стеклянные (57)
Комментарии
Ну да. Вполне праздничный дизайн. Даже бутылка не стандартная, а с завитушками. Цвета этикеток приятные: прохладные, сдержанные, не пошлые
Обсуждение окончено
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...
11:44 vlulyanov
Изложенный вопрос тоже интересный, не спорю. Но он всё же второстепенный по ...