Просто добавь сок!
ТМ «Приправка» (Украина) выпустила на рынок уникальный для категории продукт - маринады для мяса «Просто добавь сок». В украинском агентстве Arriba! сделали уникальный для категории дизайн.
«Арриба предложила нам три концепта дизайна. И впервые за последние два года у топ-состава была проблема не с тем, чтобы хоть какой-то вариант дизайна взять в работу с последующими многочисленными правками - нам действительно хотелось использовать все три варианта! Нестандартным дизайном Арриба решила все задачи – донесла идею продукта, выделила его на полке и заинтриговала покупателя, дистрибьютора и реализатора в торговой точке. Первая реакция партнеров в России, Прибалтике, Белоруссии и Молдове однозначна - «Продукт бомба!», рассказала Ольга Ромащенко, маркетинг-директор ТМ «Приправка».
Маринады для мяса «Просто добавь сок» - это полностью натуральная приправа, без усилителей вкуса, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов. Они содержат редкие пряности такие как тамаринд и ажгон, которые традиционно используют в странах произрастания для маринования мяса и которые делают его мягким и сочным.
Упаковка состоит из трехслойного металлизированного материала. 5-ти шовный пакет - сашет пакет делится швом на две секции, в верхней половине которого находится пакет для быстрого маринования. а в нижней части - смесь пряностей.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства специй, пряностей, приправ, ингредиентов (33)
- Металлизированные пакеты (48)
Комментарии
Интересный продукт! главное уникальный. ведь они первые, кто придумал продавать готовые наборы для маринада. Даже странно, что раньше никто не догадался )
Обсуждение окончено
11:39 vlulyanov (продолжу)
Не спорю, картон и бумага прекрасно перерабатываются. Но не вся нынешняя тар...
11:20 vlulyanov
Они что же "супостатам", или, как сейчас говорят, в недружественные страны п...
11:10 vlulyanov
Давно пора было так фасовать.
13:13 vlulyanov
Конечно, выбор за производителем продукции, но почему оборудование из Турции...
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)