"Кубань-Вино" приступила к розливу молодых игристых вин
9 октября компания «Кубань-Вино» (Темрюкский район, ст. Старотитаровская) начала розлив молодых игристых вин, произведенных из винограда урожая 2013 года. Это два вина – молодое игристое «Мускатное. Шато Тамань» белое полусухое и молодое игристое «Рислинг. Шато Тамань» белое брют.
В этом году технологи завода пошли навстречу вкусам и запросам потребителей и несколько изменили характер молодого игристого «Мускатное. Шато Тамань», сделав его более сдержанным. Если в 2012 году молодое «Мускатное. Шато Тамань» производилось из сорта винограда Мускат Бархатный, то в этом году технологи завода отдали предпочтение сорту Цветочный, который способен наделить вино характерной свежестью, живым и гармоничным вкусом в более элегантном обрамлении. Вместе с молодыми на заводе было розлито розовое игристое вино «Роза Тамани. Шато Тамань», которое с 2012 года производится на базе сорта Красностоп, переработанного по белому способу.
Благодаря разработке инновационной технологии хранения свежего виноградного сусла для производства игристых вин в изотермических условиях в специальных резервуарах, компания «Кубань-Вино» планирует продолжить производство молодых игристых вин урожая 2013 года в течение всего 2014 года.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.