Об упаковке - Для упаковки

"Гуд-Фуд" начал дистрибуцию зарубежных продуктов питания

09.10.2013

В рамках стратегии развития и в целях увеличения продаж Группа компаний "ГУД-ФУД" открыла новое направление бизнеса – дистрибуцию зарубежных продуктов питания.

Компания провела тщательный анализ рынка импорта, оценила перспективы продуктовых сегментов в России, сформировала планы дальнейшего развития и определила основные условия сотрудничества с потенциальными поставщиками. Первым результатом работы нового бизнес-направления стало сотрудничество с производителем продукции полезного питания, польской компанией "SANTE".

Выбор контрагента обусловлен высоким потенциалом развития сегмента здорового питания в России. Продукция поставщика соответствует основным критериям отбора: высокий уровень качества продуктов, привлекательность упаковки, опыт работы производителя, стоимость товара, желание инвестировать средства и развиваться на российском рынке на условиях эксклюзивной дистрибуции.

Компания "SANTE" основана в 1992 году и является одним из лидеров в области здорового питания на польском рынке, в ассортимент производителя входит более 100 наименований. В России будет представлена самая популярная на зарубежных рынках продукция: хрустящие цельнозерновые овсяные хлопья и батончики Crunchy, овсяное печенье, здоровые завтраки Granola, овсяные отруби и арахисовая паста. В сентябре начались отгрузки продукции компании "SANTE" со склада Группы компаний "ГУД-ФУД".


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru