Malibu впервые переоделся к Рождеству
Бренд Malibu впервые за свою историю представляет подарочную рождественскую упаковку. Новинка в фирменном белом наряде появится в магазинах в этом месяце. Рождественский редизайн коснулся внешней упаковки, которую украсил принт из празничных снежинок.
«Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших покупателей, будь то наша страничка в Facebook или исследовательские группы. Потребители Malibu сообщили, что хотели бы преподносить наш ромовый ликер в качестве подарка родным и друзьям, и поэтому мы решили создать специальный выпуск к Рождеству», - говорит Белинда Сандерсон (Belinda Sanderson), руководитель отдела маркетинга Pernod Ricard в Великобритании.
В дополнение, исследование, проведенное Pernod Ricard, показало, что покупатели считают спиртные напитки идеальным подарком к Рождеству. Продажи спиртных напитков резко возрастают за три недели до этого праздника.
Чтобы сделать упаковку еще более привлекательной, на оборотную сторону помещены два рецепта коктейлей: игристый Mali-Bellini и горячий Mali-Coco.
«Рецепты на упаковке – это дань растущей популярности тренда готовить коктейли дома. Наши праздничные рецепты с ликером Malibu просты в приготовлении, самостоятельно приготовить коктейль не составит труда», - сказали в Pernod Ricard.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства ликеров, бальзамов (31)
 - Футляры для бутылок из картона (33)
 - Бутылки стеклянные (64)
 
Комментарии
Ну все верно. В наше время, когда покупатель главный, производитель старается подобраться к нему поближе и учесть потребности и пожелания
Ну да, самое время. Как никак, а привлекательность в качестве рождественского подарка обязательно повысится. При всех равных я бы выбрала напиток в такой упаковке.
У меня есть любимые бренды и перед праздниками я с удовольствием подарила бы родственникам и друзьям товары под этими брендами. Но если я встречу на полке мой бренд в обычной упаковке и рядом другой бренд в праздничной, я скорей всего выберу другой. Задумайтесь производители, особенно спиртных напитков, конфет и шоколада )
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.