Coca-Cola выпустила банку нового формата
В Coca-Cola сообщили, что в стремлении помочь в борьбе с ожирением в Великобритании, компания выпустила новый формат упаковки – узкую банку 250 мл. Банка выпущена в дополнение к стандартной упаковке 330 мл.
В своем заявлении Coca-Cola в Великобритании рассказывает, что новая узкая банка отражает стремление компании расширить предложение, удовлетворяющее вкусам большего количества покупателей с разными стилями жизни.
Запуск нового формата упаковки последовал за прошлогодним введением карманного варианта (375 мл) пластиковой бутылки PlantBottle, которая стала первой упаковкой для употребления на ходу, выпущенной Coca-Cola за 20 лет.
Напитки Coca-Cola, Diet Coke и Coca-Cola Zero будут доступны в новом формате банки 250 мл. с середины июля по всей Великобритании.
Coca-Cola в новой банке содержит 105 калорий, в то время как Diet Coke и Coca-Cola Zero не содержит калорий вовсе, заявили в компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

