Об упаковке - Для упаковки

Три коровы два кота

09.07.2013

Комментариев: 11

Агентством Brandiziac разработан дизайн упаковки для линейки новых детских молочных коктейлей торговой марки «Три коровы, два кота».

Ранее в агентстве был создан логотип и дизайн упаковки для серии кисломолочных продуктов «Три коровы, два кота». На этот раз задача состояла в том, чтобы сделать молочные коктейли яркими, интересными, привлекающими внимание малышей и их родителей.

В линейке коктейлей выпускаются четыре любимых детьми вкуса: банан, клубника, ваниль, шоколад. Из-за небольшой площади упаковки для каждого из них был определен главный герой (или два, если говорить о котах) — он появляется на лицевой стороне упаковки. Все остальные «прячутся» на других поверхностях.

Таким образом, упаковка становится забавной и познавательной детской игрой, в которой есть и «штрих-кот», и «говорящая» корова, и вся необходимая информация о продукте в виде запоминающихся пиктограмм.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

09.07.2013 07:01vlulyanov

Ярко, смотрится здорово.

09.07.2013 09:51Алена

Хахахах, класс! Хочу такой коктейль)

09.07.2013 09:54Кристина Котович

Какая же прелесть! У меня только положительные эмоции от дизайна! Обратите внимание на штрих-КОТ на боковой стороне упаковки ))))

09.07.2013 10:41Алеся

Талантливый иллюстратор, я считаю

09.07.2013 11:17Марина

Мне очень нравиться, очень забавные картинки

09.07.2013 11:57Вероника

Детям понравится!

09.07.2013 15:29Николаев Антон

Отличная работа. Молодцы!

09.07.2013 18:05Александр Журбенко

Идея крутая, иллюстрации отличные, но не докрутили... Бренд-блок не уникален, функциональные клеймы улетели вверх - не читаются, внизу фрукты пластмассовые - кто мешает сделать натуральными... Вобщем, на мой взгляд, концепция отличная, но в дизайне реализована на 60% от ее потенциала.

09.07.2013 18:32vlulyanov - Александру Журбенко

Да, но и корова и коты "пластмассовые". Точнее, "мультяшные". И как бы смотрелась мульт-корова с натуральной клубничкой? И как бы смотрелась "пласмассовая" клубника в ее копытах в сочетании с натуральными фруктами внизу? По-моему, все сочетается. Но это на мой непросвещенный взгляд.

10.07.2013 02:08tester:)

Кота - два, не спорю, хотя и не везде. Но где три коровы? В упор не вижу :)

10.07.2013 13:03Мария

tester:), в тексте статьи посмотрите - "Из-за небольшой площади упаковки для каждого из них был определен главный герой (или два, если говорить о котах) — он появляется на лицевой стороне упаковки. Все остальные «прячутся» на других поверхностях".

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования