Dow отмечает 5-летие запуска производства в Раменском
Компания Dow вместе с заказчиками и представителями Администрации Раменского муниципального района отмечает важную дату – 5 лет со дня запуска производства в городе Раменское, Россия. ООО «ФИННДИСП», дочернее предприятие компании Dow Chemical, официально зарегистрированное в 2003 году, локализует в 2008 году первую партию продукции для российского рынка.
Сегодня ООО «ФИННДИСП» - это современный завод, который выпускает две полимерные дисперсии для производства упаковочной липкой ленты, для изготовления интерьерных и фасадных красок, а также использующихся в качестве связующего вещества в грунтовках и клеях на водной основе.
«Производственная площадка в городе Раменское является одним из ключевых предприятий Dow в России и странах СНГ – регионе, где мы непрерывно ведем свою деятельность на протяжении почти 40 лет», – отметил Питер де Грут, генеральный директор Dow в России и СНГ.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.