Об упаковке - Для упаковки

Заботливое пиво Stiegl’s

30.05.2013

Комментариев: 4

Заботу о потребителе проявили на рождественские праздники производители австрийского пива Stiegl’s. Этикетки крепкого пива Stiegl’s Bock были временно заменены на проездной билет в общественный транспорт Зальцбурга.

В рождественские праздники любители пива налегают на Stiegl’s Bock. Пиво довольно крепкое и производитель задумался над безопасностью покупателя. Вместо того, чтобы сесть за руль, ему предлагается воспользоваться общественным транспортом. С этой целью, на место пивной этикетки, в специальный карман поместили проездной билет. Производитель хочет быть уверен, что его потребитель доберется до дома целым и невредимым.

Над дизайном упаковки работали специалисты австрийской студии Demner, Merlicek & Bergmann.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

30.05.2013 11:53Евгения

Вот это маркетинг! :)

30.05.2013 14:20Алеся

У нас можно пустой бланг вложить и предложить потребителю написать там свой адрес, чтобы потом таксист знал, куда доставлять клиента )

30.05.2013 15:02August

И метро в Зальцбурге нет. А то в метро пьяного могут и не пустить, как в Москве.

31.05.2013 08:36Дмитрий Маршалл

Да....нечего сказать крепкое пиво...всего 7% При таком кол-ве этилового спирта образовавшегося в процессе брожения нужно очень постораться напиться в дым. Другое дело наша "Охота крепкое" куда вливают 110 гр. водки на бутылку пива в 0,5 л., от такого ерша у половины России голова в тумане....Горько..товарищи...и обидно(((

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru