Об упаковке - Для упаковки

Вино и пиво будут продавать в канадских парикмахерских

22.05.2013

Комментариев: 4

Алкоголь вскоре будут продавать в парикмахерских, спа-салонах и других предприятиях сферы обслуживания. Однако, случится это не в России, а в Канаде, пишет Drinktime.

А точнее - в канадской провинции Манитоба. Власти этого региона в настоящее время обсуждают изменения в правилах реализации спиртного. Так, Дейв Чомиак, министр, ответственный за алкогольную и игровую сферы провинции, заявил, что в число заведений, где можно будет продавать алкоголь, могут войти, в частности, парикмахерские и спа-центры.

Им будет разрешено продавать вино, пиво и даже возможно коктейли. Правда этим заведениям также нужно будет приобретать лицензию на торговлю спиртным, как и барам, ресторанам и др.

«Я думаю, что это замечательно», - заявила совладелица салона красоты в столице Манитобы городе Виннипеге Китти Бернс. «Одна из моих клиентов, доктор, заявила на прошлой неделе: «Что бы я хотела сейчас, так это «Манхэттен», - отметила бизнесвумен.

Госпожа Бернс также добавляет, что, к примеру, невесты, готовящиеся к ответственному моменту свадьбы в салонах красоты, смогут заказать себе там коктейли, чтобы снять напряжение перед волнующим мероприятием.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

22.05.2013 08:25vlulyanov

Понравился снимок явно приокосевшей невесты. От счастья видимо... :)

22.05.2013 10:45Алеся

Знакомая стилист рассказывала истории о том, как она на дому делала макияж невестам. Некоторые за час-полтора успевают по бутылке коньяка выкушать "для храбрости" ))

22.05.2013 11:02vlulyanov - Алесе

Согласен. Дело-то нервное. Даже для мужчин :)

22.05.2013 11:29Валерия

Да уж! Бедные парикмахеры и стилисты! Им теперь надо будет иметь дело с пьяными женщинами ))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru