Об упаковке - Для упаковки

Новый взгляд на мюсли Hubbards

16.04.2013

Комментариев: 2

Новозеландская компания Hubbards 20 лет производит сухие завтраки. Настало время обновить дизайн упаковки, посчитали в компании, и обратились в агентство Coats Design. Редизайн совпал с расширением линейки мюсли.

Первым делом специалисты Coats Design принялись за логотип. Он должен с новой силой заявить о ценностях бренда: энергичный, честный, непретенциозный. Дизайнеры выбрали простой брусковый шрифт slab serif и теплый коричневый цвет.

Дизайнеры решили не менять коробку в качестве упаковки, только сделали ее более приземистой. На лицевой стороне также появилось прозрачное окошко. Внутренняя часть коробки напоминает обои в стиле Луи Витон, заполненные интерактивными сообщениями, которые побуждают покупателя к комментариям или участию в конкурсе.

Крупное изображение основного ингредиента доминирует на лицевой стороне упаковки. Фрукт служит фоном для основной информации, где также указан вариант обжарки. Мюсли выпускаются в четырех вариантах: натуральные, слегка обжаренные, обжаренные, двойная обжарка.

Старый дизайн:

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Яркий, модный, вкусный дизайн. Гораздо лучше, чем был. Язык не поворачивается назвать это редизайном, потому что бренд получил совершенно новую, яркую упаковку.

Константин Бубенщиков, Творческий директор BRAND BROTHERS RUSSIA


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

16.04.2013 13:58Наталья

Хороший, симпатичный дизайн. Натуральные, не очень яркие цвета "говорят" о натуральности содержимого. Прозрачное окошко в тему.

16.04.2013 15:11Юлия В.

Мне нравится. Но не знаю, пошел ли бы у нас этот продукт. Слишком натуральные цвета могут навести на мысль о том, что продукт дешевый и соответственно малокачественный

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru