"Компания Клевер" выпустила косметические новинки
"Компания Клевер" выпустила новинки под торговыми марками "MILK" и "MILK Хорошее настроение". Это жидкое крем-мыло и молочные крем-коктейли.
В ассортименте ТМ "MILK" выходит новая линейка жидкого крем-мыла в объеме 320 мл. Новинка должна привлечь покупателей «вкусными» сочными ароматами, стильным дизайном и привлекательной ценой, считает производитель. Линия представлена тремя фруктовыми позициями: Жидким крем-мылом "Молоко и мандарин"; Жидким крем-мылом "Молоко и персик"; Жидким крем-мылом "Молоко и малина".
Серия "MILK Хорошее настроение" появилась сравнительно недавно и быстро стала популярна, поэтому было принято решение о расширении линейки. В ожидании весны "Компания Клевер" выпустила серию средств по уходу за кожей - крем-коктейль для тела "Тропический рай".
Молочные крем-коктейли представлены в трех вариациях: Крем-коктейль для тела "Пинаколада"; Крем-коктейль для тела "Ваниль"; Крем-коктейль для тела "Манго".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Флаконы для кремов, шампуней и др. косметики (78)
- Оборудование для производства мыла, гелей для душа, пены для ванн (22)
- Крышки - дозаторы для флаконов (42)
Комментарии
На первом фото все Ок. Второй же вариант ориентирован больше на детскую аудиторию, либо на пищевку.
Может быть производитель (вместе с дизайнером) не в курсе, но когда-то дети пытались есть зубную пасту, потому что на ней было написано «Земляничная». А здесь — и «крем-коктейль», и фрукты аппетитные, и оформление как у мороженого или взбитых сливок. Словом, «Ешьте, дети! Приятного вам аппетита!»
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.