Об упаковке - Для упаковки

Новый облик гелей Ansell

21.01.2013

Комментариев: 1

Компания Ansell Ltd. провела редизайн упаковки гелей-лубрикантов, производимых ей под марками Lifestyles, Manix и Unimil.

Новая упаковка и графика помогают выделить продукт среди подобных товаров, возбудить интерес и внушить потребителю доверие к бренду. Ansell – разработчик и производитель продукции для защиты рук в промышленности и медицине, а также презервативов – отмечает возросшую за последние годы роль упаковки. И новый дизайн упаковки гелей-лубрикантов Ansell не остался незамеченным. Упаковка, разработанная компанией Reverse Innovation, недавно была удостоена награды за хороший дизайн (Good Design Award) Чикагского музея архитектуры и дизайна Athenaeum (Chicago Athenaeum Museum), а также гран-при Brand Identity Grand Prix компании TVN Media Group (в категории фармацевтической и медицинской продукции) и награды Mediastars от компании Media Star Editore.

Как сообщает www.packworld.com, сама упаковка продукта настолько оригинальна, что для ее защиты подана патентная заявка. «Стабильность и чувственность» воплощены в изысканной форме продукта. Механизм подачи геля эргономичен, он обеспечивает надежный и мгновенный контроль расхода геля. Кольцо вверху придает продукту самобытность и выполняет функции игривой ручки. Гель выпускается в флаконах ёмкостью 50 и 100 мл.



Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

21.01.2013 14:37Евгения

Наличие кольца сразу привлекает внимание: во-первых, необычно, во-вторых, функционально.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru