Об упаковке - Для упаковки

Банан на палочке

18.01.2013

Комментариев: 1

Бразильская компания Garoto Group выпустила оригинальный продукт – мороженое “PEGAPOP Deskasca”. Это фруктовый лед, покрытый съедобной желеобразной банановой оболочкой, которую можно снимать как шкурку с настоящего банана. Дизайн упаковки для уникального продукта разрабатывался в студии Pande (Сан-Паулу, Бразилия).

Дизайнеры разработали айдентику бренда и в игровой форме изобразили особенности мороженого на упаковке. На лицевую сторону упаковки вынесена информация о преимуществах продукта: его низкокалорийности, натуральных красителях и практически полном отсутствии жиров.

“PEGAPOP Deskasca” – проект, в развитие которого Garoto Group привлекла самую крупную инвестицию за последние 10 лет.

Продукт проявился в продаже в декабре 2012 года. Первыми новинку попробуют жители юго-востока Бразилии, в апреле мороженое поступит в магазины по всей стране.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

18.01.2013 11:21Макар

Очень интересено, хочеться попробовать!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru