Об упаковке - Для упаковки

Малюсенькое кафе La Distributrice

11.01.2013

Комментариев: 1

В канадской студии Studio Point провели тщательную работу над созданием дизайна самого маленького кафе в Монреале. Кропотливая типографическая работа, шрифт, дизайн упаковки – все это создает особое настроение у посетителей кафе La Distributrice.

La Distributrice занимает самую маленькую торговую площадь в Монреале. Оно расположено рядом с одним из самым популярных станций метро. Не заходя внутрь, покупатель может заказать у баристы стаканчик эспрессо, американо или латте.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Прекрасная, качественная работа: мини кафе – минималистический графический образ. Полностью соответствует современным тенденциям в дизайне. Оформление этого кафе дает абсолютно точный образ потребителя – энергичного, занятого, интеллектуального человека. Такой дизайн создает широкую базу для развития, например, для дополнения в будущем какими-либо графическими элементами, посвященными праздникам, акциям и т. д. Надо также отметить, что в проекте работает не только лаконичный фирменный стиль, но и миниатюрный размер заведения, и формат его работы (только на вынос), и его местоположение.

Олег Павлов, генеральный директор, соучредитель брендингового агентства Pavlov`s design


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

11.01.2013 11:21маркетолог

классный формат

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru