Об упаковке - Для упаковки

Кондитерская фабрика "ЖЛ" расширила линейку постных сладостей

09.01.2013

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» расширила линейку постных сладостей к Рождественскому посту.

Ассортимент постной продукции от «ЖЛ» насчитывает более 30 наименований, куда входят пралиновые, желейные и вафельные конфеты, сахарное и овсяное печенье, мультизлаковые батончики, сухие завтраки и многое другое.

Продукция к посту кондитерской фабрики «ЖЛ» производится только с использованием продуктов растительного происхождения: конфеты изготовлены исключительно из натуральных какао-продуктов, начинка для конфет изготавливается из сахара, патоки и фруктового пюре, а основными составляющими печенья является мука, растительное масло, сироп, ванилин и соль.

Изделия расширенного ассортимента постной продукции от «ЖЛ» могут употребляться для поддержания сил и вносить разнообразие в питание людей, соблюдающих требования православного канона.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru