"Трюфельный пай" от Runway Branding
В рамках комплексного рестайлинга линейки продуктов ТМ “Сдобная особа”, выпускаемых кондитерской фабрикой “Черемушки”, брендинговое агентство RUNWAY BRANDING осуществило разработку дизайна упаковки пирога “Трюфельный пай”.
“Трюфельный пай” — это шоколадный пирог из мягкого кремообразного теста с натуральным тертым какао, добавлением грецкого ореха и легким ароматом рома. Пирог позиционируется как продукция “от французского шоколатье”.
Одним из основных требований к дизайну упаковки было сохранение узнаваемости и обеспечение преемственности дизайна новой и старой упаковок продукта. Специалистами агентства была проведена аккуратная работа по изменению композиционной структуры упаковки, фонового решения, замене продуктово-ингредиентных зон и шрифтовой группы.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.