Пачка сигарет как предмет искусства: коллекция исключительных творений от Sobranie
В Москве при поддержке Табачного дома Sobranie открывается тематическая выставка Коллекции исключительных творений - произведений современного искусства, посвященных пачке сигарет.
Специально к этому событию бренд Sobranie приурочил выпуск новой лимитированной линейки сигарет, которые будут продаваться только этой осенью в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Авторами Коллекции исключительных творений выступили известные во всем мире авангардные дизайнеры Андреа Чавес, Лара Боинк и Жаклин Каллен. Каждая из трех художниц создала свою линию произведений искусства, вдохновившись эстетикой Табачного Дома Sobranie, чей главный принцип – сочетание роскоши с исключительным качеством. Все вариации на тему пачки сигарет выполнены дизайнерами из редких драгоценных материалов.
Экспонаты Жаклин Каллен “Raw Beauty” созданы из Витбийского агата — окаменелого дерева, чей возраст превышает 180 миллионов лет, с использованием золота, серебра и алмазов.
Основа коллекции Лары Боинк “Liquid Gold” – сфера из серебра, золота и кристаллов, способная раскладываться как веер: пачка скрыта в его лепестках.
Работа бразильского дизайнера Андреа Чавес “Brilliant Black” - необычной формы футляр, имитирующий бриллиант, в гранях которого искусно спрятана пачка сигарет. Экспонат выполнен из чистого серебра с отделкой из 24-каратного золота.
Арт-объекты Brilliant Black нашли своё продолжение в эксклюзивной серии сигарет Sobranie, выпущенных ограниченным тиражом. Изысканная фактура и рельефное тиснение пачки новой линии Sobranie придают ей сходство с гранями драгоценного камня.
Элегантность и великолепие арт-объектов “Brilliant Black” вдохновили Лару Боинк на создание эксклюзивной серии роскошных портсигаров – подлинных предметов искусства от Sobranie. Многогранная поверхность портсигара выполнена из черного рутения и оттеняется напылением из золота 24 карата. Каждый портсигар имеет сертификат подлинности с уникальным серийным номером. Роскошные аксессуары, выпущенные в количестве 600 штук, будут доступны в продаже только до декабря 2012 года.
Выставка Коллекции исключительных творений пройдет с 24 ноября по 6 декабря в галерее Zeppelin в торгово-деловом центре «Новинский Пассаж». После премьеры в Москве презентация Коллекции запланирована в крупных городах по всему миру. Оригинальность и роскошь тематической выставки, несомненно, оценят дизайнеры, коллекционеры и поклонники бренда.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Сигареты, табак (22)
- Упаковка для круп, кофе, чая, макарон, сигарет и др. бакалеи (127)
- Оборудование для производства сигарет и др. табачных изделий (18)
- Сигаретные диспенсеры (4)
- Бумага сигаретная (14)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.