"Рио де Мохито" - новинка от "Оболонь"
Украинское рекламное агентство «Liberty Communications» выиграло тендер на разработку дизайна упаковки и нейминг для корпорации «Оболонь».
Корпорация «Оболонь» является одним из крупнейших производителей пива, слабоалкогольных и безалкогольных напитков на Украине. В связи с выпуском на рынок безалкогольных напитков нового продукта, корпорация объявила тендер на нейминг и разработку упаковки, который выиграла команда «Liberty Communications».
Результат — экзотическое название «Рио де Мохито», для освежающих напитков, которые призвано передавать атмосферу карнавала и праздника. Главным героем упаковки стал лайм в образе мексиканца в сомбреро и с маракасами. Вкусовая линейка должна порадовать всех ценителей легкого вкуса и летнего праздника.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.