Об упаковке - Для упаковки

Amcor продает три упаковочных завода в Австралии

22.10.2012

Комментариев: 2

Amcor объявил о продаже трех заводов по выпуску гибкой упаковки австралийской компании Integrated Packaging. Сумма сделки составляет 22 млн. австралийских долларов.

Заводы были ранее приобретены в рамках покупки компании Aperio. Производства были ориентированы на выпуск непрофильной продукции для промышленного и сельскохозяйственного рынков.

Integrated Packaging – это частная австралийская компания, которая занимается производством упаковочной стрейч-пленки и сопутствующих товаров.

Сделка по продаже подлежит одобрению со стороны Австралийской комиссии по вопросам конкуренции и защиты потребителей (ACCC).


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

24.10.2012 10:32Лена

Простите, что за страну такую придумали - АвстралАЗИЯ? Или это территория австралийских заводов, расположенных в Азии?

24.10.2012 10:38Editor - Елене

Поправили, спасибо!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru