"Главпродукт" выпустил сгущенку со вкусом "Птичье молоко"
Главпродукт выпустил сгущенное молоко с легендарным сливочным вкусом торта «Птичье молоко».
Торт с нежным, тающим во рту суфле, облитый сверху шоколадом и украшенный кремом был желанным подарком из Москвы. С годами отношение к любимому десерту не изменилось: знаменитый торт, вошедший в историю кондитерского искусства СССР, продолжает радовать покупателей и остается одним из самых любимых десертов.
Сгущенное молоко с сахаром «Птичье молоко» от компании «Главпродукт» выпускается в современной упаковке doy-pack массой 300 г. Сгущенное молоко произведено из высококачественного сырья и обладает нежным сливочным вкусом и тонким ароматом ванили.
Новинка будет доступна покупателям и ценителям «Птичьего молока» - стоимость продукта на полке магазина не будет превышать 34 рубля.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства сгущенного молока (38)
- Пакеты дой-пак (doy pack) (60)
- Упаковка типа Комбиблок, Пюр-Пак, Тетра-Пак (32)
Комментарии
почему на упаковке написано "сгущенка", а не "сгущенное молоко"?? видимо не по ГОСТу сделано
И еще добавлю, красиво написали "...с легендарным сливочным вкусом...". От молока, продукта животного происхождения, оставили только вкус, которого как известно легко добиться с помощью химии. Значит продукт 100% на основе растительного сырья, потому и "сгущенка" :)
Как же уже приелся этот национальный колорит в дизайне упаковки. Нельзя разьве что-то интересно придумать?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.