Об упаковке - Для упаковки

"Главпродукт" выпустил сгущенку со вкусом "Птичье молоко"

02.10.2012

Комментариев: 5

Главпродукт выпустил сгущенное молоко с легендарным сливочным вкусом торта «Птичье молоко».

Торт с нежным, тающим во рту суфле, облитый сверху шоколадом и украшенный кремом был желанным подарком из Москвы. С годами отношение к любимому десерту не изменилось: знаменитый торт, вошедший в историю кондитерского искусства СССР, продолжает радовать покупателей и остается одним из самых любимых десертов.

Сгущенное молоко с сахаром «Птичье молоко» от компании «Главпродукт» выпускается в современной упаковке doy-pack массой 300 г. Сгущенное молоко произведено из высококачественного сырья и обладает нежным сливочным вкусом и тонким ароматом ванили.

Новинка будет доступна покупателям и ценителям «Птичьего молока» - стоимость продукта на полке магазина не будет превышать 34 рубля.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

02.10.2012 14:04Читатель

Упаковка классная, главное - чтобы на вкус так же было.

02.10.2012 14:34маркетолог

почему на упаковке написано "сгущенка", а не "сгущенное молоко"?? видимо не по ГОСТу сделано

02.10.2012 16:04tester:)

И еще добавлю, красиво написали "...с легендарным сливочным вкусом...". От молока, продукта животного происхождения, оставили только вкус, которого как известно легко добиться с помощью химии. Значит продукт 100% на основе растительного сырья, потому и "сгущенка" :)

02.10.2012 21:55Николай

Как же уже приелся этот национальный колорит в дизайне упаковки. Нельзя разьве что-то интересно придумать?

03.10.2012 17:49Юлия

По-моему упаковка ужасна. никакого стиля, все в кучу натулили. очень много мелких деталей и цветов

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru