"Лидское пиво" представляет напиток Hello Kitty
Известная торговая марка Hello Kitty (владелец - компания Sanrio) и ОАО «Лидское пиво» заключили соглашение о совместной работе по производству безалкогольных напитков под торговой маркой Hello Kitty.
В середине сентября ОАО «Лидское пиво» порадует покупателей двумя вкусами нового газированного напитка Hello Kitty: со вкусом земляники и малины и вкусом колы с карамелью.
«Бренд Hello Kitty давно завоевал популярность у девочек и подростков во всем мире. Главную героиню - кошечку с бантиком - знают все девочки мира, этот символ бренда можно увидеть и на одежде, и на аксессуарах. Это большая ответственность, работать со всемирно известным брендом. При разработке упаковки напитка мы тесно сотрудничали с владельцем бренда - компанией Sanrio. Вкус напитка полностью соответствует характеру главной героини – яркий, летний, дарящий радость и хорошее настроение, чтобы познавать мир. Важное преимущество напитка Hello Kitty Cola в том, что он абсолютно безопасен для детей, так как создан на основе натуральных ингредиентов и не содержит кофеина. Мы надеемся, что продукт найдет своих поклонников, прежде всего, среди женской и детской аудитории», - отметила директор по маркетингу ОАО «Лидское пиво» Людмила Лыткина.
Hello Kitty представлен в торговых точках в трех упаковках – ПЭТ-бутылках 0,5 л., 1 л. и 1,5 л.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства алкогольных и безалкогольных напитков (2022)
- Бутылки, банки, крышки и др. тара для напитков (50)
- Линии розлива напитков (564)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.