Огромные пластиковые рыбы "всплыли" в Бразилии

11.07.2012

Комментариев: 10

Специально для Конференции по устойчивому развитию, которая прошла в этом году в Рио-де-Жанейро, на пляже Ботафого были сконструированы скульптуры больших рыб. Материалом для фигур послужили использованные пластиковые бутылки.

19 июня, к началу Конференции, на пляже Ботафого была возведена инсталляция больших пластиковых рыб. Ночью скульптуры подсвечивались.

Конференция ООН по устойчивому развитию Рио+20 в этом году отмечает 20-летие своего существования. Первая в истории Конференция ООН по окружающей среде и развитию — Саммит Земли — проходила также в Рио-де-Жанейро в 1992 году.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

11.07.2012 09:00vlulyanov

А ведь красиво! Или "на вкус и цвет..."?

11.07.2012 09:57бывший алкоголик, матерщинник и крамольник

Красиво блин, даже матом ругаться не хочется...

11.07.2012 10:38Индиго

Очень красиво!!! Можно не только рыб делать.

11.07.2012 11:04маркетолог

здорово

11.07.2012 11:36Александр Т.

У меня слов нет - обалдеть и не встать :))))))))

11.07.2012 13:47N

Очень красиво, и не первый уже случай удачного использования пластиковых бутылок для создания скульптур. Практически новый жанр искусства - промышленно-экологический :)

11.07.2012 17:48tester:)

Самое интересное, что на такие экологические арт-объекты как правило идут новые из под станка бутылки :)

12.07.2012 08:56VIS

Интересно - пластик и рыбы - это намек, что пластик экологичный? Странно в общем. Хотя и красиво.

12.07.2012 14:28Самсебенауме

"День когда всплыла рыба..."

13.07.2012 20:45Mikky

В 5-ти из 9-ти комментов встречается слово "красиво". Все-таки много у нас общего, объединяющего...

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru