Компания Heinz выпустила на рынок новое печеньице в сашетах
Летом 2012 года компания Heinz выпустила новые вкусы печеньица в удобной упаковке. Теперь Детское печеньице Heinz со вкусами "6 злаков" и "с бананом и яблоком" появится на полках магазинов в формате "сашетов".
Единственная в сегменте детского печенья упаковка весом 60 гр. особенно удобна в летнее время. Ее можно взять с собой на прогулку или в поездку.
Детское печеньице можно употреблять с 5-6 месяцев, говорят в компании. Его можно есть отдельно или растворять в молоке. Благодаря особой рецептуре и технологии приготовления детское печеньице Heinz легко растворяется в молоке или во рту малыша, превращаясь в кашку кремообразной консистенции. Детское печеньице содержит только натуральные ингредиенты, дополнительно обогащено витаминами и минералами, что обеспечит ребенка полезными веществами.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства печенья (68)
 - Оборудование по производству детского питания (42)
 - Пакетики, чайные пакетики, саше (22)
 - Формовочное оборудование "с упаковкой и закрытием" упаковки саше (sachet) (42)
 
Комментарии
"Заметки старого ворчуна". Французское слово sachet (мешочек) читается как "Саше". В упаковывании принято под "саше" называть плоский пакет с тремя или четырьмя швами по периметру пакета. Здесь же, явно видно два поперечных шва и один (продольный) должен быть на обратной стороне. Это либо пакет-подушечка, либо "флоупак", в зависимости от того, как получен. А то, что написано о продукте, мне, как молодому деду понравилось.
покупали подобные печенья. сейчас они есть в флоупаках + внешняя коробка, что даёт сохранность ломкому продукту. а в данной упаковке будет вероятность купить ребёнку крошки в пакете, пускай и не вместо всех цельных печенек, но вместо некоторых из них - точно.. А то, что написано о продукте, мне, как молодому отцу нравится, как и вкус печений.
10.07.2012 20:12vlulyanov - Николаю Мешину
Скажите, там пакетике одна печенюшка? Если так, то хорошо для младенцев лет до двух. Больше одного печенья все равно зараз не съедят. И нет проблем с повторным закрытием тары. Зато явно есть удорожание за счет упаковки. Но похоже, судя по массе продукта, их там больше. Спасибо за информацию. Молодой дед при возможности угостит внука.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.