Об упаковке - Для упаковки

"Вимм-Билль-Данн" впервые выпустил детское пюре "Агуша" в упаковке дой-пак

24.05.2012

Комментариев: 8

В линейке продуктов «Агуша «Я Сам!» для детей ясельного возраста появилось пополнение — новое фруктовое пюре в удобной упаковке дой-пак. Пюре подвергается минимальной тепловой обработке, изготовлено без использования искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, сообщили в пресс-службе "Вимм-Билль-Данн".

пюре "Агуша" в упаковке дой-пак

В компании отметили, что самая важное в новинке - это упаковка дой-пак. Из нее можно есть самостоятельно, слегка надавливая на пакетик, а мягкая непроливайка способствует развитию моторики ребенка, что очень важно в возрасте 1,5–4 лет.

Фруктовое пюре можно есть дома, на прогулке, брать с собой в гости. В линейке пюре из яблок, персиков, груш и бананов.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

24.05.2012 08:48Прохожий

Без сомнения удобно. Но Вимм-Биль-Данн, по-моему, уже не первый в таком формате для детей.

24.05.2012 10:41Эколог

А кто будет платить за утилизацию этой упаковки?

24.05.2012 12:45Очарованный странник - Экологу

Очаровательно! А кто платит обычно?

24.05.2012 13:31Инна

Очень хорошо! гораздо удобнее чем коробочки тетра-пак. Мамы маленьких детей несомненно заценят!

24.05.2012 16:17бубнилка

несомненная глупость, это развод. что из тетра пака, что из дойпака пюре давать малышне нужно через ложечку, иначе уделается дютё от несоразмерного надавливания или ещё чего подавится. где видели, чтобы дети в яслях ели сами ? это не что иное как рекламный ход и желание загрузить мощности по дойпак пакетам... вот

24.05.2012 16:56tester:) - Экологу

Платит при любом раскладе всегда конечный покупатель :)

25.05.2012 15:17Индиго - бубнилке

Почему глупость? Вы только представьте: дите уделалось в пюре от несоразмерного надавливания. Что мы имеем? 1. Родители купят еще пюре. 2. Дополнительная покупка мыла на отмывание дитя. 3. Дополнительная покупка стирального порошка для стирки детских вещей. 4. загрузка мощностей по дойпак пакетам. 5. Возросло электропотребление (стир.машина + мощности по дойпак). Вывод: все счастливы включая ребенка.)))

25.05.2012 17:12бубнилка

2 Индиго Красиво получается, только в яслях будет ещё забавнее: Штук 15-20 дитёв разом (на самом деле уделаются все, это вопрос буквально пары минут) уделались. Нанечка с воспитателем в полуобморочном состоянии меняют всем сменку. До кого очередь на смывку не дошла - орут и пачкают всю комнату, шторы, медель и уже перемытых переодетых. Цикл замкнулся. В итоге уделались нянечка и воспитатель, а далее по списку: Дополнительная покупка мыла на отмывание дитя. - Дополнительная покупка стирального порошка для стирки детских вещей. - загрузка мощностей по дойпак пакетам. - Возросло электропотребление (стир.машина + мощности по дойпак) вывод - работа в садике опасна и трудна ))))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования