Сеть Subway начала борьбу с детским ожирением
Сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway взялась за пропаганду здорового питания в Пуэрто-Рико.
Чтобы обратить внимание родителей на то, чем питаются их дети, сеть Subway с помощью агентства DDB Latina провела необычную кампанию.
В 10 городах Пуэрто-Рико в торговых центрах, в парках, на оживленных улицах и рядом со школами были установлены мусорные баки в виде детей с открывающимся ртом.
Также, в 55 городах страны курсировали мусороуборочные машины, оформленные в таком же стиле. Проходила кампания под слоганом «Кормите их правильно. Subway».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Контейнеры для мусора б/у (10)
- Мусорные контейнеры (29)
- Емкости, баки, резервуары мусорные б/у (6)
- Емкости, баки мусорные (15)
Комментарии
Т.е. "Кормить детей правильно" - это пичкать их сандвичами, бутербродами и прочим фастфудом от Subway???
Мне нравится хотя бы потому, что они нарядные и будут только украшать улицы.
Устали они (сети быстрого питания)защищаться от постоянных нападок в свой адрес. А как известно, лучшая защита - это нападение.
Не судите о фастфуде по российским воплощениям. Sabway в США и в РФ - это две далёкие планеты объединённых одним названием!:(
Обсуждение окончено

