Об упаковке - Для упаковки

Новое молоко от томских производителей поступило в продажу

18.04.2012

Комментариев: 1

«Семь лужков» именно так называется новая торговая марка от Северского городского молочного завода, входящего в состав Сибирской Аграрной Группы. ТМ «Семь лужков» - марка классической молочной продукции в эконом-сегменте.

Пока под новой торговой маркой выпускается только одна позиция – молоко 2.5 % в пленочной упаковке. Вскоре производители обещают запустить еще и кефир 2.5%, сметану 15% и на летний период масло в фольге 72,5%. Продукцию «Семь лужков» можно будет приобрести в крупных торговых сетях.

«Молоко «Семь лужков», как и любая продукция нашего завода, не содержит никаких консервантов и красителей. Мы надеемся, что новую эконом-марку томичи полюбят так же как и продукцию «Деревенское молочко», — прокомментировал нововведение директор завода Андрей Чалдин.



Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

18.04.2012 20:02vlulyanov

Единственное, что тут радует, что 1 литр. А то все больше сейчас дозу "урезают".

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru