Об упаковке - Для упаковки

Ahmad Tea представляет новую коллекцию в пирамидках

11.04.2012

Английская компания Ahmad Tea представляет инновационную серию чайных блендов в пирамидках. Эта новая коллекция вкусов листового чая, собранного на плантациях в Индии, Китае и Шри-Ланке. В сочетании с ломтиками ягод, фруктов и "живыми" специями новая коллекция Ahmad Tea превращает привычный напиток в яркий десерт, пишут в компании.

Уже традиционно для иллюстрации настроения, атмосферы каждого отдельного бленда выбран особенный сюжет "из английской жизни" в сочных, экспрессивных тонах с утонченной линией рисунка.

Открывают серию листового чая Ahmad Tea в пирамидках 4 вкуса: Грушевый Штрудель — купаж черного листового чая с плантаций Шри-Ланки и индийской провинции Ассам с ломтиками груши и корицей; Шоколадный Брауни — изысканный вкус черного шоколада, терпкие нотки Ассама и уточненного цейлонского чая; Цитрусовый Сорбет — сложный, многогранный букет вкусов утонченного зеленого чая, выразительного грейпфрута с долгим и приятным лимонно-мятным послевкусием; Клубничный Мусс — душистая, сладкая клубника, легкая свежесть мяты и благородный вкус высокогорного китайского чая.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru