Об упаковке - Для упаковки

BQB обновили дизайн упаковки продуктов быстрого приготовления от "Кинг Лион"

06.04.2012

Комментариев: 1

Брендинговое агентство BQB завершило проект по редизайну упаковки нескольких торговых марок одного из крупнейших в России производителей продуктов быстрого питания "Кинг Лион".

Новый дизайн разработан для основной линейки блюд с соусом с мясными кусочками "Бизнес Меню", для ассортимента "Бизнес Ланч" с мясным соусом и готовых обедов в удобном формате стаканчика для торговой марки "Умный Обед".

Изменения в дизайне упаковки призваны подчеркнуть современность бренда и рациональные нововведения: увеличенную порцию соуса и появление новых вкусов и блюд в линейке.

Продукты "Кинг Лион" позиционируются как натуральные и быстрые обеды премиум-качества по доступной цене.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

06.04.2012 13:38Louncher

Ну так, ничего особенного, просто обновили дизайн, сделав посовременней. Хотя редизайн он на то и нужен.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru