Об упаковке - Для упаковки

На заводе "Полиом" продолжаются пусконаладочные работы

29.03.2012

На экструдере омского завода полипропилена возобновили пусконаладочные работы. За выходные дни в цехе экструзии отгранулировано более 140 тонн полипропилена.

После первого этапа работ в декабре-январе специалистами, участвующими в пусконаладке, были выявлены узкие места процесса, определены потребности в дополнительном оборудовании, которое уже поставлено и установлено. В работах кроме специалистов ООО «Полиом» и компании-поставщика основного оборудования Tecnimont принимают участие японские специалисты компании JSW: инженер-электрик Томохару Кирияма и инженер-технолог по процессу экструзии Макото Ишикава.

В течение I квартала максимум усилий на ООО «Полиом» было сосредоточено на подготовке необходимой к пуску завода документации.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru