Об упаковке - Для упаковки

Немецкий производитель Metten Fleischwaren представил сосиски в пластиковой банке

28.03.2012

Комментариев: 5

Немецкий производитель колбасных изделий Metten Fleischwaren GmbH & Co. KG выпустил в продажу новый продукт – сосиски “Leckere Landwürstchen”, которые представлены в упаковке PermaSafe.

Упаковка PermaSafe произведена Weidenhammer Plastic Packaging (WPP), дивизионом компании Weidenhammer Packaging Group (WPG).

Это пластиковая банка, выполненная из барьерного материала, аналогична жестяной банке по размерам и по сроку годности для продукта в ней. Производитель упаковки говорит о преимуществах такой упаковки перед жестяной банкой. Во-первых, одним из главных ее достоинств является наличие прозрачного окна, позволяющего видеть содержимое. Удобная защелкивающаяся повторно закрывающаяся крышка делает упаковку многоразовой. Сосиски можно употреблять холодными или подогреть в микроволновой печи не вынимая из упаковки. На контейнер нанесен полимерный слой, который защищает содержимое от проникновения кислорода. А IML-этикетка придает упаковке современный и привлекательный внешний вид.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Упаковка PermaSafe - удачная находка, так как решает сразу несколько задач. Во-первых, она дает возможность покупателю видеть сосиски, оценить их внешний вид. Налицо преимущество перед аналогичными продуктами в жестяной банке, которые часто вызывают у потребителей недоверие.

Возможность разогревать сосиски прямо в банке и при необходимости использовать ее еще раз станет приятным дополнением.

Дизайн можно назвать гармоничным, но цветовое и стилевое решение в данном случае уходит на второй план, уже сама новизна упаковки выделит продукт на полке магазина среди других колбасных изделий и деликатесов.

Ольга Полутина, бренд-менеджер Торгового дома «Талина»


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

28.03.2012 10:57Обоюдный

Не знаю, может быт это всё весна запоздалая, но на первый взгляд это не сосиски в банке, а женские ножки в баньке)

28.03.2012 11:31Горожанка

Да продукт заметят на полке магазина сразу из-за интересной упаковки. А кстати на российском рынке эти сосиски появятся?

28.03.2012 12:40Маркетолог007

А где на банке пластиковое окошко? Что-то невидно его, этого главного достоинства

28.03.2012 12:41Обоюдному

Да, фантазия, у вас ооочень богатая)

29.03.2012 08:55дядя Миша

Для Германии это уже не новая тема.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru