Об упаковке - Для упаковки

ABSOLUT представляет "космическую" водку

15.03.2012

Комментариев: 2

ABSOLUT представляет новую лимитированную серию ABSOLUT Vodka Blank Edition, над оформлением которой поработал немецкий художник Марио Вагнер (Mario Wagner).

Несколько месяцев назад Вагнер принимал участие в творческом проекте ABSOLUT Blank. Для новой серии Вагнер разработал дизайн, вдохновленный эпохой космической гонки и космических открытий 1960-х. С марта 2012 года лимитированная серия будет доступна на ряде рынков.

«Я был рад оказаться в числе 20 художников, участвовавших в креативном движении ABSOLUT Blank. Нам была предоставлена большая творческая свобода, и мне было приятно познакомиться с другими художниками из разных стран и различных творческих дисциплин. Поэтому предложение расширить мое сотрудничество с ABSOLUT и разработать для бренда собственную бутылку стало для меня настоящим счастьем. Получившийся дизайн является для меня очень личным, поскольку он выражает мое восхищение той идеей, что мы не одиноки в космосе», — комментирует Марио Вагнер.

Художник изобразил на бутылке космонавта, НЛО, всевидящее око и другие элементы, каждый из которых по замыслу автора имеет свой скрытый смысл, сообщает Popsop.ru. Изначально ABSOLUT не планировал выпуск этой серии, но ее идея родилась сама собой в ходе проекта Blank, в котором 20 творцам был предоставлен чистый холст в форме бутылки ABSOLUT.

«Мы рады, когда наше сотрудничество порождает нечто новое. Данный проект прекрасно демонстрирует, как творчество способствует прогрессу нашего бренда», — говорит глобальный бренд-директор Матиас Вестфал (Mathias Westphal).


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

15.03.2012 12:43Читатель

На мой взгляд, классический "Абсолют" смотрится лучше. Это всё равно что на "Джеке Дэниелсе" зеленых человечков рисовать. Хотя недавно вдел интересное оформление как раз в зелном стиле виски, возможно, Jameson, ко дню Святого Патрика. Но в этом случае всё гораздо логичнее - ирландский виски к их традиционному празднику.

15.03.2012 18:58tester:)

В этот раз не впечатлило совсем, обычно у "Абсолюта" лучше получается с ограниченными сериями :(

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru