RPC Bebo UK упаковали детские снеки Chedds
Британский производитель молочной продукции Dairy Crest выпустил наборы детских снеков под брендом Cathedral City Chedds. Специально для этого продукта компанией RPC Bebo UK была разработана упаковка в виде пластикового лотка с крышкой из фольги.
В набор вошли шесть кусочков мягкого сыра чеддер и шесть мини-тостов Мельба. Продукция упакована в пластиковый лоток ПП/EVOH, укупоренный крышкой из фольги. Лотки по 3 штуки упакованы в картонный рукав.
Набор – идеальное решение для школьного ланча, считают в компании. Cathedral City Chedds – единственный бренд, в котором представлены снеки состоящие из 100% мягкого чеддера. Запуск новых наборов поддержан рекламной кампанией 3 млн. фунтов стерлингов.
В Великобритании категория детских сырных снеков оценивается в 185 млн. фунтов стерлингов в год с тенденцией роста в 1,5% ежегодно.
| 
				 
					Мнение эксперта Unipack.Ru:  | 
		
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Молочные продукты, сыры (72)
 - Оборудование для производства сыра (371)
 - Оборудование для упаковки сыра (31)
 
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.