Об упаковке - Для упаковки

Laimon Fresh расширяет линейку бренда

28.02.2012

Комментариев: 1

Компания GreenMe AG (Швейцария) объявляет о начале продаж облегченного напитка Laimon Fresh Still без газа и без сахара с содержанием фруктозы.

Новый Laimon Fresh Still не содержит cахарозы, т.к. производится на фруктозе. При этом он сохранил все вкусовые качества полюбившегося классического Laimon Fresh, чей оригинальный вкус – это сочетание горького лайма, лимона и перечной мяты. Фруктоза намного слаще обычного сахара, поэтому ее добавляют гораздо меньше, что снижает количество калорий в напитке.

Laimon fresh Still будет выпускаться в алюминиевой банке 0,33 л, ПЭТ-бутылках 0,5 л и 1 л. В ближайшее время напиток появится в продаже в крупнейших национальных торговых сетях, таких как «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель», а также в торговых точках, где установлены фирменные холодильники компании GreenMe.

Laimon Fresh Still разливается на контрактной основе на заводе United Bottling Group в Твери. В дальнейшем планируется расширение заводов-производителей на территории РФ.

Laimon Fresh Still


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

28.02.2012 11:09Алена

Надо будет попробовать, из обычного Laimon Fresh неплохое мохито получается, если смешать с ромом))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru