Об упаковке - Для упаковки

Paper Dish - удобная упаковка для пиццы

20.02.2012

Комментариев: 11

Дизайнеры Yu Kyung Ha, Won Min Jung & Kwon Young Hee предложили концепт под названием Paper Dish (пер.: бумажная посуда). Их изобретение – это бумажный поднос для пиццы, который легко превращается в удобные тарелки.

На бумагу нанесены перфорированные линии, благодаря чему каждый кусок пиццы можно брать вместе с импровизированной тарелкой. Специальное ушко с краю тарелки поможет не запачкать руки.

бумажная посуда Paper Dish

бумажная посуда Paper Dish

бумажная посуда Paper Dish

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

20.02.2012 07:46vlulyanov

На мой взгляд, просто но функционально. Вопрос: а если уже "отмеренная" "ушками"-захватами и перфорацией порция велика? Но это я так, "бухчу". Правильное решение.

20.02.2012 08:41Прохожий

Для кого-то может стать определяющим при выборе пицы, особенно при употреблении "на ходу".

20.02.2012 10:18Алексей

Не особо практично. Если пицца горячая, то бумага будет прилипать к сыру. Находясь в коробке под действием горячей пиццы любая бумага становится мокрой. и рвется. если будут брать пиццу как на фото - руки все равно будут в соусе. Чтоб откусить пиццу придется постоянно отодвигать бумагу или есть с ней. :) + Удорожание упаковки, пиццерии не согласятся, они каждую копейку считают (изготавливаем данную упаковку). Чтоб брать пиццу и не запачкаться надо просто, брать за пиццу с низу за тесто и немного свернуть и не засовывать указательный палец в пиццу. как на фото :)

20.02.2012 10:23Алена

Я как-то по старинке, просто руками справляюсь)))

20.02.2012 11:17Александр Т. - Алексею

Упаковывают же сегодня в кондитерке торты, когда каждый отдельный кусочек имеет индивидуальную упаковку. Всем очевидно, что они дороже, но это не значит, что их за этого не покупают.

20.02.2012 11:31Алексей-Александр Т

Это разные вещи, поверте

20.02.2012 12:11Читатель

По-моему, здорово! Просто, но при этом раньше никто не додумался. А если кому-то не нравится, может и на обычной подложке брать, не проблема.

20.02.2012 13:00Настя

Идея упаковки мне понравилась. Надеюсь, скоро можно будет купить пиццу в такой упаковке

21.02.2012 10:58Алексей

Подкладка должна быть изготовлена из целлюлозного картона, а это удорожание пиццы на 15-20%..

21.02.2012 23:33леп

Папердишь ???

21.02.2012 23:51Олег

Paper Dish, Paper Dish ))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования