Об упаковке - Для упаковки

BrandLab разработал новый дизайн для упаковки нижнего белья для беременных

26.01.2012

Комментариев: 2

Компания «Фэст» провела рестайлинг упаковки для нижнего белья для кормящих мам и беременных. Дизайн был разработан брендинговым агентством BrandLab (Москва). Основная задача заключалась в формировании более свежего и современного образа бренда.

На коробке впервые появились указания конструктивных особенностей моделей для акцента на свойства изделий, наиболее востребованных покупательницами. Крупные фотографии белья, серебряный фон с геометрическими фигурами, лаконичность в оформлении – все это делает товар привлекательным для покупательниц, считает производитель. Цветовое разделение по товарным группам поможет быстрее найти нужную модель. Медицинский стиль оформления упаковки наглядно передает специфику продукции.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

26.01.2012 10:12Алена

Для такой продукции придумать что-то сверхъестественное нереально. Думаю, что агентство справилось с поставленной задачей!

26.01.2012 12:41Игорь

из далека логотип напоминает дюрекс. Один в один.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru