Об упаковке - Для упаковки

ХК "Динамо-Минск" будет выпускать фирменные чипсы

07.12.2011

Комментариев: 1

Чипсы «Динамо» уже в декабре появятся в магазинах страны. В продажу поступят 4 вида чипсов со вкусами грибов со сметаной, красной икры, сливочного сыра и сметаны с луком. Ожидается, что в течение 2012 года будет продано до 1 000 000 упаковок.

«Сотрудничество с хоккейным клубом «Динамо-Минск» является для нас серьезной вехой в развитии компании. «Динамо» — это третий по посещаемости клуб в Европе и первый — в КХЛ, клуб, известный далеко за пределами страны и самый популярный в Беларуси. Средняя посещаемость домашних игр «Динамо» выросла на 2300 человек по сравнению с прошлым сезоном и составляет порядка 15 тысяч человек. Перед играми все прилегающие районы Минска окрашиваются в бело-синие цвета: флажки на машинах, шарфы и флаги болельщиков, постоянные аншлаги на «Минск-Арене». Приятно, что теперь и продукция ООО «Талань-М» ассоциируется с Вашим брендом», — прокомментировал подписание соглашения с ХК «Динамо-Минск» директор ООО «Талань-М» Сергей Уронич.

«Выпуск чипсов «Динамо» — это первый шаг на пути выпуска брендированной продукции «Динамо-Минск». Это достаточно новое явление в белорусском бизнесе, и мы благодарны нашим партнерам из «Талань-М» за поддержку инициативы динамовского клуба. Данное партнерство является еще одним шагом на пути экономического развития клуба, и останавливаться на достигнутом мы не намерены», — отметил генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Алексей Торбин.

Часть средств, вырученных от продажи чипсов «Динамо», идет на развитие детско-юношеского хоккея Республики Беларусь


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

07.12.2011 14:10Олег

С учетом того, что это единственный и популярный хоккейный клуб в городе (да и аншлаги там почти на каждом матче), думаю, что чипсы пойдут.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru