Об упаковке - Для упаковки

"Майский" чай меняет упаковку

28.11.2011

Комментариев: 5

Стартовала федеральная рекламная кампания чая «Майский» в рамках изменения имиджа бренда и редизайна упаковки.

Новая упаковка чая «Майский» полностью отражает изменение имиджа бренда. По результатам проведенных тестов среди респондентов соответствующего ценового сегмента, позитивное восприятие новой упаковки выросло на 68% и более чем в полтора раза выше, чем у конкурентов.

Концепция рекламной кампании строится на том, что чай ― это привычный напиток для нашей страны, который символизирует преемственность и вечные ценности. Ролик, разработанный агентством «Arena Magic Box», иллюстрирует мысль о том, что качество чая «Майский» столь же неизменно, как ― любовь, семья и традиции.

«Бренд чая «Майский» имеет 20-летнюю историю и огромный потенциал для дальнейшего роста. Мы провели серьезную аналитическую работу по улучшению имиджа бренда и создали новый дизайн упаковки, который полностью соответствует ожиданиям современного потребителя. В рекламной кампании мы сохранили ключевую имиджевую характеристику бренда ― «семейный, понятный» ― и использовали хорошо знакомый потребителю слоган ― «Майский» чай» ― любимый чай!», ― отметил бренд-лидер Компании «Май» Виталий Таранников.

Было:

Стало:


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

28.11.2011 11:26Алена

Убрали понты (в виде огромной короны) и стало намного лучше!

28.11.2011 11:52Настя

Новый дизайн несомненно лучше, в нем и цветовая гамма поспокойнее.

28.11.2011 15:28vlulyanov

Интересно, а как правильно: 100 граммов (как Было) или 100 грамм (как Стало)?

28.11.2011 17:55Олег

Новый дизайн однозначно лучше

03.12.2011 21:44Наталья

Дело не в упаковке. Купила пачку Майского, датирована 15.09.11 12:32, а в ней на одну треть чайная пыль. Высевала через мелкое сито, осталось около половины. Никогда такого не встречала, сколько чаев перепробовала. А ведь на упаковке указано соответствие качеству ISO 9001:2008. Стыдно, господа.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru