Об упаковке - Для упаковки

Perrier в стиле бурлеск

03.11.2011

Осенью 2011 года Perrier порадует своих поклонников эксклюзивной ограниченной серией, источником вдохновения для которой стала знаменитая королева бурлеска Дита Фон Тиз.

Яркий и современный бренд Perrier продолжает оставаться на пике моды и удивлять все новыми проектами. Выпуск лимитированных серий – это его отличительная черта: в разное время с Perrier сотрудничали художники Энди Уорхол и Бернар Вильмо, модный дом Paul&Jo и дизайнерский тандем Heartland Villa. Прошлым летом Perrier выпустил серию «Paparazzi» вместе с Дитой фон Тиз, и этот творческий дуэт стал одним из самых успешных, благодаря яркому и смелому стилю Диты, который полностью соответствует авангардному духу Perrier. В наступающем сезоне бренд вновь похвастается обновленным дизайном этикетки своей знаменитой зеленой бутылки. На этот раз темой для творчества дизайнеров Perrier стал бурлеск, а музой – снова неподражаемая Дита Фон Тиз.

Новый имидж бутылки получился ярким и контрастным, полностью отразив в себе влияние бурлеска. Стильная этикетка выполнена в ярких тонах фуксии, которую отлично подчеркивает классический черный цвет. Разумеется, на ней изображена сама Дита в воздушной накидке-боа. Дива бурлеска кокетливо смотрит с этикетки, как на восхищенных зрителей во время своего представления.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru