"Пивзавод Оливария" обновил бренд "Бровар"
ОАО «Пивзавод Оливария», Carlsberg Group выпустило на рынок обновленный бренд «Бровар». Итогами почти годовой работы стали новая бутылка, этикетка и новое позиционирование бренда.
Потребители «Бровара» - молодые люди 18-25 лет, которые живут «здесь и сейчас», любят встречаться с друзьями, активно отдыхать. Они ценят свободу, движение, простоту. Все это воплотилось в обновленном облике бренда.
Дизайн этикетки выполнен в современном стиле. Логотип «Бровара» стал более динамичным. Он состоит из белого баннера, расположенного под углом, что отражает молодежный дух бренда, делает его заметным на полках в торговых точках. Параллельно идут надписи «Бровар» и «100% вкус». Последняя – служит гарантом качества продукта.
Другой элемент логотипа – изображение бочки с ветками хмеля и лопатками - олицетворяет традиции пивоварения, которым следует бренд.
Графические полосы на этикетке (синие, золотые) придают бренду «скорость», подчеркивают ценности «Бровара» - движение и активность.
Надежда Дешковец, заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Пивзавод Оливария», Carlsberg Group комментирует: «Бровар» сохранит свое место в эконом-сегменте. Обновление бренда связано с нашим стремлением сделать его ближе потребителям. Мы провели исследование, которое позволило нам лучше понять потребителей, узнать, что они хотят видеть за брендом. Поэтому основной идей нового позиционирования стала емкая фраза: «максимум вкуса – максимум расслабления». Важно уточнить, что «расслабление» - это активный отдых, встречи с друзьями, вечеринки. Надеемся, что благодаря новой упаковке и позиционированию «Бровар» найдет больше поклонников».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для розлива пива в бутылки, алюминиевые банки, кеги (46)
 - Емкости для пива (15)
 - Оборудование для производства пива (60)
 - Бутылки пластиковые (в т.ч. ПЭТ) оптом (148)
 - Бутылки стеклянные (64)
 
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.