Об упаковке - Для упаковки

Компания "CFS" представила упаковочную машину CFS SmartPacker SX 400 на выставке "Агропродмаш-2011"

13.10.2011

Благодаря высокой гибкости линия CFS SmartPacker SX позволяет формировать мешки практически любых размеров из пленки, подающейся непосредственно с бобины.

Широкий выбор материалов и форматов дает возможность формировать различные типы мешков в зависимости от упаковываемых продуктов: плоские мешки, мешки с квадратным дном, мешки дой-пак, а также мешки с многоразовой застежкой.

Линия CFS SmartPacker SX оснащена чувствительной системой обнаружения продукта в зоне шва, которая автоматически раскрывает захват в случае защемления продукта или попадания частиц продукта в область шва, без остановки процесса упаковки. Главное преимущество наличия этой системы заключается в том, что своевременное раскрытие зажима для освобождения шва от частиц продукта позволяет предотвратить поломку ножа и связанные с его заменой простои.

Производительность машины – до 250 мешков в мин. Максимальная ширина плоского мешка – 400 мм, максимальная длина мешка – 550 мм.

С продукцией «CFS» можно ознакомиться на стенде компании, расположенном в павильоне «Форум».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


АГРОПРОДМАШ-2025

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru