Об упаковке - Для упаковки

Google раскрыла пивные пристрастия своих сотрудников

09.10.2011

Американский фестиваль пива в Денвере неожиданно почтила своим вниманием компания Google, сварив для этого мероприятия собственный напиток. Пиво от Google примечательно еще и тем, что в создании его рецепта поучаствовали тысячи сотрудников компании.

Как оказалось, чтобы получить напиток, отвечающий вкусам работников Google, нужно всего лишь добавить в него семена австралийской акации, амарант из Южной Америки, африканский ройбуш и болотный мирт из Европы. В готовом напитке, напоминающем темный бельгийский эль, чувствуются вкусы кофе и шоколада с привкусом вишни. Об экспериментах Google на ниве пивоварения сообщает «Руформатор» со ссылкой на Business Insider.

Вместе с Google над созданием напитка трудилась команда американской пивоварни Dogfish Head. Результат совместных усилий получил название URKontinent, что с немецкого переводится как «праконтинент». Напиток вышел ограниченным тиражом и в продаже не появится.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru