Новая упаковочная машина серии РТ-УМ-35 от "Русской Трапезы"
Компания «Русская Трапеза» - ведущий производитель фасовочно-упаковочного оборудования в России - начинает выпуск вертикальной упаковочной машины серии РТ-УМ-35, разработанной с учетом новейших тенденций и потребностей рынка упаковочного оборудования.
Электрический шкаф управления с программным обеспечением вертикальной упаковочной машины РТ-УМ-35 позволяет выполнять такие функции, как: автоматическая остановка машины после выдачи заданного количества упаковок с последующим автоматическим запуском; автоматическое ведение статистики работы машины с возможностью защиты паролем; установка до 100 программ в памяти автомата для быстрого перехода на другие продукты и режимы работы оборудования; прямой и обратный счетчик упакованной продукции; сброс нескольких доз в один пакет; раздельное управление температурой нагревательных элементов; возможность установки внешних устройств (аппликаторы, термопринтеры, устройство приварки рекламной ленты на пакет и др.).
Уникальное программное обеспечение упаковочного автомата серии РТ-УМ-35 предоставляет возможность не только работать с широчайшим диапазоном продуктов, которые дозируются шестью типами дозаторов (объемный, объемно-роторный, весовой линейный, весовой мультиголовочный, шнековый, жидкостной), но и осуществлять в качестве дополнительного оборудования установку брикетера, газоанализатора, клипсатора и т.п.
Упаковочный автомат РТ-УМ-35 способен производить упаковку продукта со скоростью до 60 упаковок в минуту, в зависимости от вида и дозы продукта, а также позволяет устанавливать размеры пакета от 50 до 340 мм в длину и от 60 до 260 мм в ширину.
Вертикальная упаковочная машина РТ-УМ-35 разработана с использованием комплектующих ведущих западных производителей (SMC, Shneider-Electric, Tedea, Bonfiglioli, Atmel, Analog-Device, Omron, Igus). Она оснащена дополнительными опциями: устройством формирования плоского дна пакета, устройством европросечки, системой пылеотсоса, компенсатором длины пакета, устройством обдува горизонтального шва пакета, внешними устройствами нанесения информации на упаковку (термопринтеры, аппликаторы), пылезащитой механических элементов.
Контроллер автомата разработан на промышленном компьютере фирмы Beck (Германия), собранном в одной микросхеме. Кроме интегрированных аппаратных узлов, он содержит высокоуровневое программное обеспечение.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
"Верной (нашей) дорогой идёте, братья!.." (Мао Дзе Дун - китайский духовный лидер). А вообще-то ножки слабоваты...
alex_nusmark (кстати, давно Вас не видно было. В отпуске были?) А где взять отечественные комплектующие? "Русской трапезе" "...автоматическая остановка... с последующим автоматическим запуском..." А если за время остановки губки остыли? Если же поддерживать их температуру в момент достаточно длительной остановки, то непроизводительный расход электоэнергии будет.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.