Pearlfisher создает нестандартную упаковку для индийских приправ
Новый бренд The Spice Tailor, выпускающий приправы и соусы от ведущей кулинарных телешоу и автора кулинарных книг Анджум Ананд (Anjum Anand), объявил о том, что его имидж был создан специалистами по стратегическому брендированию из агентства Pearlfisher, пишет
The Spice Tailor — это набор из семи аутентичных индийских приправ, созданных Анджун для любителей индийской кухни, желающих готовить блюда ресторанного уровня дома.
Перед Pearlfisher была поставлена задача разработать айдентику бренда, которая отражала бы страсть Анджун к современной и здоровой индийской кухне и передавала бы разнообразие и жизненную энергию сегодняшней Индии. Результатом стала новая концепция упаковки, которая позволяет хранить соусы и приправы в оптимальных условиях, выделяясь при этом на полках.
Управляющий директор The Spice Tailor Адарш Сетия (Adarsh Sethia) комментирует: «Наши продукты уникальны, и нам хотелось получить дизайн, который отражал бы качество и аутентичность и воплощал собой современную Индию, одновременно сохраняя свежесть содержимого. Мы считаем, что Pearlfisher разработали стильный и свежий дизайн, который будет выделять нашу продукцию и привлекать внимание потребителей. Для нас также было важно, чтобы в дизайне отражалась теплая и яркая личность Анджун. В получившейся упаковке выдержан верный баланс. А ее обратная сторона содержит простые и доступные рекомендации по приготовлению блюд».
Креативный директор Pearlfisher Натали Чанг (Natalie Chung) со своей стороны говорит: «Смелая айдентика базируется на индийских мотивах, переданных в современном стиле, что придает бренду одновременно и аутентичность, и модерновость. Легкий, простой язык бренда сообщает потребителю информацию, в то время как яркие цвета и элегантные линии вдохновляют попробовать новое. Это новаторский стиль упаковки для данного сегмента продуктов. Три прозрачных пакетика с ингредиентами, скрепленные вместе и помещенные в яркий кармашек, позволяют продукту выглядеть свежим и деликатесным и соответствуют трем простым шагам для приготовления аутентичного индийского блюда за 10 минут».
Линейка The Spice Tailor доступна в британских магазинах Waitrose с 25 июля.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства специй, пряностей, приправ, ингредиентов (30)
 - Системы дизайна и верстки (46)
 - Дизайн студии, дизайн агентства (360)
 - Дизайн упаковки (202)
 
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.