Об упаковке - Для упаковки

"Талина" начала заливать языки

21.07.2011

Комментариев: 7

Агрохолдинг «Талина» представляет новый мясной деликатес - «Язык свиной в желе» под торговой маркой «Атяшево».

Деликатес вырабатывается по оригинальному рецепту технологов мясоперерабатывающего комплекса «Торбеевский». Отличительные особенности продукта – натуральные ингредиенты и изысканный вкус. Для его приготовления используются охлажденный свиной язык производства холдинга, лимон, оливки и желе. В составе нет красителей и консервантов.

«Язык свиной в желе» относится к среднеценовому сегменту. Он выпускается в полиамидной непроницаемой бесцветной оболочке. Она помогает сохранить все вкусовые и питательные качества и позволяет покупателям оценить внешний вид мясного деликатеса. Срок годности языка - 15 суток.

Язык в прозрачном желе не только украсит любой стол, но и принесет пользу здоровью. Продукт легко усваивается. Он богат белками, витаминами группы В, магнием, кальцием и железом. Все эти вещества необходимы человеческому организму, особенно - детям во время активного роста и беременным женщинам.

Новый деликатес можно найти во всех магазинах Мордовии. В ближайшее время «Язык свиной в желе» появится в продаже и в других регионах России.

Сейчас маркетологи и технологи холдинга работают над расширением ассортимента заливных продуктов, предполагается выпустить «Ассорти мясное в желе», «Сердце в желе».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

21.07.2011 10:35Алена

Кто-то их покупает?)

21.07.2011 10:50cat

Если бы не покупали, не выпукали бы)

21.07.2011 11:12Настя

"Сердце в желе" - звучит не совсем аппетитно, если честно

21.07.2011 12:18бубнилка

всё правильно сделали, должно быть вкусно. А на счёт отсутствия консервантов это они наверное погорячились. неужели соль не добавили совсем ? соль это самый что ни на есть консервант )))

21.07.2011 12:46Технолог

соль есть, конечно!

21.07.2011 13:41Александр Т.

Прозрачная оболочка как нельзя кстати, выглядит очень аппетитно)))

22.07.2011 08:41Миша

Супер! но без желе бы и по той же цене)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru