Об упаковке - Для упаковки

Новинки выставки "Росупак-2011": водостойкая гофроупаковка

10.06.2011

Комментариев: 4

В ЗАО «ГОТЭК» разработана новая технология изготовления гофрокартона с водоотталкивающими свойствами, реализуемая путем нанесения на поверхность листов тонкого слоя расплавленного парафина.

В результате впитываемость гофрокартона снижается втрое: с 35 г/м2 до 11 г/м2, обеспечивая стойкий водоотталкивающий эффект и значительно дольше сохраняя основные свойства и функции гофроупаковки при воздействии влаги на её поверхность.

Представлен новый продукт будет уже на XVI Международной специализированной выставке «Росупак-2011», которая состоится с 14 по 18 июня в Москве.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


RosUpack-2025

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

10.06.2011 12:02Cinderella

Их случайно не Mondi вдохновили? news.unipack.ru/34594/

10.06.2011 12:06vlulyanov

Трудно сказать, насколько технология новая. Бумагу давно покрывали парафином, чтобы влага не проходила. Кто постарше,вспомните бумажные стаанчики для мороженого и напитков, а также пакеты молочных пирамидок. Правда, не приходилось слышать, чтобы гофрокартон парафином покрывали. Но та ли велика разница, что парафинировать?

10.06.2011 14:51Свет

цена такого картона, насколько возрастает ?

10.06.2011 15:35Макулатурщик

Сразу встает проблема утилизации такого картона. В макулатуру не берут такой картон

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru