GEPPIA объединяет инновации французских конструкторов упаковочного оборудования на выставке Interpack-2011
Объединение конструкторов оборудования для упаковки GEPPIA примет участие в выставке INTERPACK в Дюссельдорфе, разместив на своем стенде 30 производителей и разработчиков оригинальных машин из Франции.
Задача объединения GEPPIA - сопровождать и продвигать конструкторские бюро, помогая продавать их технологии. За пять лет своего существования объединение собрало вместе уже около сотни членов и партнеров. GEPPIA объединяет почти всех французских специализированных конструкторов и производителей упаковочного оборудования.
По случаю выставки Interpack-2011 объединение GEPPIA представит инновации своих участников. Среди новинок, которые будут представлены на выставке, есть три, которые вызывают наибольший интерес:
- VersaFilm® - новая линейка машин для обмотки пленкой без спайки компании CERMEX (SIDEL GROUP).
- Термоформовочный станок Roll’n blow, позволяющий производить бутылки из обычного пластикового листа, от компании SERAC GROUP.
- Новая концепция станков, обеспечивающая экономию энергию до 35%, от компании SLEEVER INTERNATIONAL.
Все новинки членов объединения GEPPIA объединены в , специально напечатанной для выставки.
На выставке Interpack-2011 объединение GEPPIA сопровождает около 30 французских предприятий: APEX Automate, ARCIL (Aprium - Synerwave - Synerlink), BERNHARDT et Cie, CDA LABELING, CERMEX (Groupe Sidel), CETEC Industrie S.A., CLARANOR, CLEXTRAL S.A, Ets. André ZALKIN & Cie, FARBAL Production, HEMA (Groupe Sidel), IXAPACK, KARLVILLE Development SAS, LUCEO c/o Edixia (Groupe TIAMA), MECAPACK S.A. (Groupe Proplast), NEWTEC, OTOR (Groupe DS Smith), PAKEA, PKB, REVTECH, SERAC Group (Nova), SG2C, SLEEVER International, STERIFLOW Barriquand SAS, STOPPIL S.A., TECHNIBAG, TECMA Pack, THIMONNIER.A., TIFLEX SA.
Представители объединения GEPPIA и компаний-участников будут работать с 12 по 15 мая на стенде D10-13 в зале 6.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для розлива пива в бутылки, алюминиевые банки, кеги (46)
- Бутылки пластиковые (в т.ч. ПЭТ) оптом (148)
- Пленки полимерные оптом (4428)
- Термоусадочная групповая пленка (61)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (179)
Комментарии
Ай-да молодцы французские конструкторы! Ведь это, кроме прочего, и для того, "чтоб не пропасть поодиночке".
Думаю, в первую очередь как раз из-за этого - компании не очень большие и не очень известные, а вместе - вроде бы мощная сила.
"GEPPIA объединяет почти всех французских специализированных конструкторов и производителей упаковочного оборудования". - это что-то типа объединенного стенда. В прошлый Интерпак российская ассоциация Упакмаш точно так же организовывала объединенный стенд российских компаний в Дюссельдорфе, хотя часть компаний участвовали в выставке и самостоятельно отдельными стендами. Но в этом году похоже желающих не набрали.
"Думаю, в первую очередь как раз из-за этого - компании не очень большие и не очень известные, а вместе - вроде бы мощная сила. " Если Сидель и Серак маленькие и не очень известны то думаю вы вообще не знаете о чем вы говорите. Сидель это огромный монстр, номер 1 в выдуве ПЭТ бутылок. Серак другой монстр, входит в 3 лучших производителей линии розлива. Французы объединились для того чтоб платить меньше за площадь.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.