Об упаковке - Для упаковки

Unilever объявляет о начале набора претендентов на программу Unilever Future Leaders

07.04.2011

Комментариев: 1

Компания Unilever объявляет о старте весенне-летнего набора претендентов на программу развития молодых специалистов Future Leaders Program.

Future Leaders Program – это программа, специально разработанная в Unilever для старшекурсников и выпускников столичных и региональных ВУЗов. Future Leaders Program дает возможность построить карьеру в крупнейшей международной компании и за два года пройти карьерный путь до уровня менеджера в одном из ключевых отделов Unilever: маркетинг, финансы, управление поставками, продажи, управление персоналом, исследования и разработки. Программа в ее современном формате успешно стартовала в прошлом году и весной 2011 года объявляет новый набор соискателей.

Победители, прошедшие отбор для участия в программе, будут работать над бизнес-проектами Unilever на позиции младший менеджер, проходить регулярные профессиональные и личностные тренинги. В течение двух лет они смогут максимально изучить все аспекты бизнеса компании и стать профессионалом в своей области, заложив прочный фундамент для дальнейшего развития карьеры. Первый этап стажировки посвящен работе в выбранном отделе по основной специализации, второй – ротации в других отделах, включая возможность международной ротации в одном из зарубежных офисов Unilever. После успешного завершения Future Leaders Program младшие менеджеры открывают для себя путь к быстрому и успешному карьерному росту – переходу на менеджерскую позицию в выбранном отделе.

«Сегодня Unilever является одним из наиболее востребованных и перспективных работодателей для молодых специалистов. Это подтверждают не только профессиональные рейтинги, но и наши собственные наблюдения. Например, в прошлом году для участия в Future Leaders Program в наш адрес поступило около 1300 анкет-заявок из разных регионов страны. Мы крайне рады отметить столь большую популярность компании, ведь выпускники и студенты, которых мы приглашаем на работу сегодня, завтра станут лидерами нашего бизнеса», - говорит Екатерина Задонская, управляющий по внешним коммуникациям группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

07.04.2011 11:49Fly

Каждый выкручивается как может, специалисты всем нужны. Но если не работает государственная программа по их подготовке, предприятия берут дело в собственные руки. Но все ли могут себе позволить делать то, что делает Unilever? В данном случае речь идет о подготовке только управленцев. А есть ли у них подобная программа "доподготовки" инженеров?

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru